Андрийчук Олег - Safe-to-See
Алла и Олег Андрийчук
 Safe-to-See

Регулярное употребление биологически активной добавки к пище Safe-to-see способствует поддержанию остроты зрения, снижению утомляемости глаз, а также снижению риска развития заболеваний органов зрения.
Центральным компонентом Safe-to-see стали полиненасыщенные жирные кислоты, незаменимые для здоровья глаз. Впервые используется сочетание Омега 3 высокой концентрации в капсуле из рыбного желатина.
Safe-to-see восполняет в организме недостаток важных для зрения веществ: омега-3, витаминов В2 и Е, бета-каротина, экстракта черники, лютеина, селена и цинка.
Уникальная формула продукта разработана специалистами Vision Group совместно с лидером европейской нутрицевтики концерном Arkopharma (Франция).

Преимущества Safe-to-see:

  • В каждой капсуле заложены все полезные для зрения компоненты
  • Сбалансированная формула препарата призвана помочь защитить глаза от различных недомоганий и воспалений, поддерживая зрение на должном уровне даже в случае напряженной работы и усталости
  • Способствует повышению остроты зрения и защите глаз от вредного воздействия свободных радикалов
  • Полностью натуральный продукт, не содержащий консервантов, красителей, ароматических веществ, а также сахара, крахмала и воска
  • Выпускается в капсулах из рыбного желатина, который сам по себе является ценным веществом, легко усваивается организмом и не вызывает аллергии

Полезные советы:

  • Принимайте Safe-to-see утром по одной капсуле, запивая стаканом воды.
  • Дополните употребление Safe-to-see комплексом специальных упражнений для глаз.

Состав

В 1 капсуле содержится:

Proteines0,22 g
β carotene2,4 mg
Lutein3 mg
Vitamin B20,8 mg
Vitamin E5 mg
Selenium25 µg
Zinc7,5 mg
Bilberry extract 7,5 mg
EPA90 mg
DHA60 mg

В составе Safe-to-see:

Омега-3 (EPA/DHA) способствует сохранению здоровой сетчатки глаза, улучшению микроциркуляции, питания и сохранения тканей глаза, а также предотвращает развитие воспалительных реакций. Необходим для нормальной деятельности мозга, так как обеспечивает быстрый приток энергии, помогает передаче импульсов, несущих сигнал от одной клетки к другой.
Организм человека не может синтезировать Омега-3 самостоятельно и должен получать полиненасыщенную жирную кислоту либо с пищей, либо в виде пищевых добавок.

Витамин В2 (рибофлавин) играет важную роль в поддержании зрительной функции глаза. Участвует в обеспечении светового и цветового зрения, предохраняет слизистую оболочку глаз от раздражающего действия коротковолновых лучей.
С недостатком витамина В2 связывают частые конъюнктивиты, слезотечение и светобоязнь. Более сильно выраженный дефицит витамина может спровоцировать воспалительные заболевания роговицы, развитие катаракты (помутнение хрусталика).
При пониженном содержании или отсутствии витамина В2 у человека возникают резь в глазах, нарушение сумеречного зрения.

Лютеин является главным пигментом «желтого пятна», расположенного в центре сетчатой оболочки глаз. Именно эта область отвечает за ясное и качественное зрение. Лютеин поглощает вредоносную голубую часть спектра светового потока, а также нейтрализуют разрушающее воздействие, если какая-то часть лучей все же проникла в нежные структуры сетчатки. Дефицит лютеина приводит к ухудшению зрения.

Бета-каротин легко усваивается организмом и преобразуется в витамин А – важнейший элемент для нормального функционирования зрения. Без витамина А глаз плохо приспосабливается к неяркому освещению, слабо различает синий и желтый цвета.
Бета-каротин участвует в формировании эпителиальной ткани, входящей в состав кожи, желез, слизистых оболочек. Необходим для поддержания здоровых костей, зубов, хорошего зрения и репродуктивной функции.

Витамин Е способствует замедлению процессов развития возрастных болезней глаз, замедляет процесс старения клеток, способствует обогащению крови кислородом.

Экстракт черники способствует повышению адаптации зрачка в темноте и улучшению остроты зрения. Предотвращает разрушение коллагена, укрепляет кровеносные сосуды.

Цинк - один из основных антиоксидантов. Чем хуже экологические условия - тем большее количество цинка требуется организму. Цинк необходим для трансформации ретинола (витамина А) в ретиналь, используемый для образования зрительного пигмента сетчатки.

Селен омолаживает иммунную систему, способствует образованию антител, препятствуя возникновению инфекционных заболеваний, помогает улучшить мыслительные способности. Селен играет важную роль в процессе роста клеток. Дефицит селена может ослабить защиту от возрастного разрушения зрительного аппарата.



Из этой таблицы вы можете убедиться, что приобретая Safe-to-see, вы приобретаете лучшее, что рынок сегодня может предложить для здоровья ваших глаз.


Подробнее и ЗАКАЗАТЬ тут: (КЛИК)

Карточка продукта: Сэйф-ту-си форте и Сэйф-ту-Си

Сэйф-ту-си форте: Буклет , Постер , Лифлет



Вторник, 19.03.2024, 06:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
VIPstars [2]
Новости группы VIPstars
Видео [1]
Обучающее и полезное видео.
Golden Life [0]
Новости группы Кристофи Елены и Криса
Vision [0]
Новости компании
Поиск
Twitter & Periscop


@VIPstars
Архив записей
Поделись в:
Жми "Нравится"
Страница с Обучением!
Клик на Нравится для Доступа



Очень Интересные Новости!
Клик на "Подписаться"


Профиль ВКонтакте

Обучение ВКонтакте

Самое интересное Google+
Подпишись на YouTube:
Andriychuk


Android & iOS Лучшее

Skype
Чекины Foursquare
Следи за Чекинами
Следить в Foursquare
Посетители
Снято на iPhone
Instagram
Друзья сайта
  • Wellness c Vision
  • Пример конструктора от Яндекс
  • Facebook
  • Twitter
  • Живая лента Buzz
  • В Контакте
  • Интернет проект Елены Кристофи
  • Официальный блог
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright Andriychuk © 2024
    Хостинг от uCoz